বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল এন্ড কলেজ, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।

BIAM Laboratory School & College, Dupchanchia, Bogura.

News:
ষষ্ঠ, সপ্তম, অষ্টম ও নবম শ্রেণির ষান্মাষিক সামষ্টিক মূল্যায়ন আগামী ০৩/০৭/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ রোজ বুধবার হতে অনুষ্ঠিত হবে। “পবিত্র ঈদ -উল- আযহা” উপলক্ষে আগামী ১৩/০৬/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ রোজ বৃহস্পতিবার হতে ০২/০৬/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ রোজ মঙ্গলবার পর্যন্ত বিদ্যালয়ে পাঠদান কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। একাদশ শ্রেণির বার্ষিক পরীক্ষা আগামী ০৬/০৬/২০২৪ খ্রিঃ রোজ: বৃহস্পতিবার হতে অনুষ্ঠিত হবে। প্লে হতে দ্বাদশ শ্রেণি পর্যন্ত সকল শিক্ষার্থীদের আগামী ১০/০৬/২০২৪ খ্রিঃ তারিখের মধ্যে জুন/২৪ পর্যন্ত যাবতীয় ফি পরিশোধ করার জন্য সিংশ্লিষ্ট সকলকে বিশেষভাবে অনুরোধ করা হলো। ইউনিক আইডি ফরম সংগ্রহ ও জমার শেষ তারিখ আগামী ১৯/০৫/২০২৪ খ্রিঃ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের আগামী ২৩/০৫/২০২৪ খ্রিঃ তারিখের মধ্যে নির্ধারিত ফরম পূরণ করে অফিসে জমা দেওয়ার জন্য বলা হলো। বিস্তারিত তথ্যের জন্য অফিসে যোগাযোগ করুন। ষষ্ঠ-দ্বাদশ শ্রেণি পর্যন্ত শিক্ষার্থীদের ইউনিক আইডির ফরম বিতরন শুরু আগামী ১৬/০৫/২০২৪ এবং জমা ১৯/০৫/২৪। বিস্তারিত তথ্যের জন্য অফিসে যোগাযোগ করুন। দ্বাদশ শ্রেনির চূড়ান্ত মডেল টেস্ট আগামী ২৩/০৫/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ হতে অনুষ্ঠিত হবে। প্লে-গ্রুপ হতে পঞ্চম শ্রেণির প্রথম প্রান্তিক মূল্যায়ন আগামী ১৬/০৫/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ হতে অনুষ্ঠিত হবে। প্লে- গ্রুপ হতে একাদশ শ্রেণি পর্যন্ত সকল ছাত্র-ছাত্রী’র আগামী ০৮/০৫/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ রোজঃ বুধবার হতে বিদ্যালয় ক্যাম্পাসে নেমপ্লেট পরিধান বাধ্যতামূলক ।
শিক্ষকগণ
SL Teacher Name Designation Shift Picture
1 MD. JAHIDUL ISLAM Assistant Teacher Morning
2 RANJAN KUMAR PAUL Principal Day
3 MD. ZULFIKER ALI Senior Lecturer Day
4 MD. NAHID AKTAR RAKIB Senior Lecturer Day
5 BIPLOB KUMAR MOHANTA Senior Lecturer Day
6 MD. ABU BAKAR SIDDIQUE Senior Lecturer Day
7 MD. MAHBUB ALOM Lecturer Day
8 MD. ABU SHAYED Lecturer Day
9 MD. TOTA MIA Lecturer Day
10 KUMAR BISHWAJIT Senior Assistant Teacher Day
11 SUMAL CHANDRA PAUL Assistant Teacher Day
12 MD. MUSLIM UDDIN KHAN Senior Assistant Teacher Day
13 NURE FERDAUSI Assistant Teacher Day
14 ABDUR RAZZAK Assistant Teacher Day
15 MD. HASAN Assistant Teacher Day
16 AHMAD ALI Assistant Teacher Day
17 SHIBLY NOMAN Assistant Teacher Day
18 RIPON KUMAR Assistant Teacher Day
19 MST. ARIFIN FARJANA Assistant Teacher Day
20 RAKIBUL HASAN Assistant Teacher Day
21 MD.MEHADI HASAN Assistant Teacher Day
22 MST. BIPASHA AKHTAR Assistant Teacher Day
23 MD.NAZMUL HAQ Assistant Teacher Day
24 MD. KAMRUJ JAMAN Assistant Teacher Day
25 SHIMLA SRABONTI SHISHIR Assistant Teacher Day
26 MD. NAZMUL ISLAM Assistant Teacher Day
27 MD. ZAHANGIR ALAM MAMUN Assistant Teacher Morning
28 NAYAN CHANDRA MOHANTA Assistant Teacher Morning
29 MD. ABDUR RAHIM Assistant Teacher Morning
30 MST. PARVIN NAHER Assistant Teacher Morning
31 MD. INTAZUR RAHMAN Assistant Teacher Morning
32 MD. ZAKIR HOSSAIN Assistant Teacher Morning
33 MD. ROMAN BABU Assistant Teacher Morning
34 BIBHASH KUMER Assistant Teacher Morning
35 PARIMOL CHANDRA DAS Assistant Teacher Morning
36 MD. SHAHRIAR TANVEER Assistant Teacher Morning
37 MD. AZIZUL HAQUE Assistant Teacher Morning
38 SAFIA KHATUN Assistant Teacher Morning
39 RAFIUL LISIL TALUKDER Assistant Teacher Morning
40 SHARMIN SULTANA PALLABI Lecturer Day
41 MST. SUMONA AKTAR Lecturer Day
42 MD RASHEDUL ISLAM Lecturer Day
43 MD. MASUD PARVEZ Assistant Teacher Morning
44 RIPON SARKER Assistant Teacher Morning
45 NILUFA YESMIN Assistant Teacher Morning
46 MD. AMINUL KARIM Assistant Teacher Day
47 MOST. RUMI KHATUN Assistant Teacher Morning
48 MD. ABDUL KUDDUS Lecturer Morning